вторник, 13 мая 2014 г.

Мечты о Перу.

Добрый день!В ScrapMemory задание "Еthnic Еnergy". Перу.Тема задания прям моя-моя, индейцев люблю очень,а Перу у меня прежде свсего с ними ассоциируется))О Перу мы мечтаем давно, может и получится когда нибудь))Фон- бумага для пастели, акрил, акварельные карандаши.Дудлинг (перья и орнаменты).Журналинг -"У всего племени перья от одной птицы".Обязательные элементы:яркие цвета,орнаменты,тесьма. Страничка в реальности ярче, но сфотографировать не получается, увы

И в задании Технический понедельник #10 дудлинг  в Мемуарис
 
 У меня даже есть немного Перу дома:юбка- очень красивая, яркая,на работу хожу в ней зимой.Наша подруга была в Перу и привезла много впечатлений и здоровские подарки нам)))Серёжки с зернышками, индейцы верят,что эти зёрнышки защищают от злых духов.Ношу их очень часто,надеюсь,помогает)) А у мужа шапочка с ламами, очень лёгкая, но в тоже время теплая,у меня тоже есть, только розовая)) Подсвечник с целующейся (и не только)) парочкой из красной глины.Вот такие богатства)).
А ещё у меня есть любимые фильмы: "Громовое сердце","Властелин Легенд","Апокалипсис". И целый сериал про покорение дикого Запада "Луна каманчей".Может быть что-то посмотреть захочется и вам))
 Спасибо,что заглянули!

16 комментариев:

  1. Елена, так кассно! Особенно впечатлило крыло в ночном небе, луна, узор...

    ОтветитьУдалить
  2. Супер страничка! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Лена. этот декор Вы сами нарисовали?? абалдеть как красиво и самобытно!!! потрясающе сочетается и играет в самую суть темы задания! и эта пуговка на досках и крылья и узоры.. все сочетается и дает потрясающий эффект народности!! я под впечатлением!! спасибо от души за участие в задании "Этника". С теплом, ната и SM!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо! Нарисовала фон сама, просто этника -моя любимая тема.Спасибо за такое чудесное задание!

      Удалить
  4. Обалденная работа. Очень нравиться стилистика и цвет! Спасибо от Скрап Мэмори

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная этническая страничка и дудлинг отлично вписался в общий стиль! Спасибо от ТМ Мемуарис))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка потрясающая, очень понравилась;)

    ОтветитьУдалить